0
Корзина
пуста
Доставка DELMAR

Доставка Delmario по районам

Дорогие гости, мы рады сообщить вам, что наша доставка работает 24/7 и в любое время суток вы можете оформить заказ на нашем сайте или по телефону 777-34-35.

Имея свою собственную курьерскую сеть, мы нацелены на доставку свежих и горячих блюд в срок. Каждый день мы стремимся к тому, чтобы стать лучше, быстрее и надежнее, мы всегда читаем все отзывы и принимаем меры, когда гости недостаточно удовлетворены обслуживанием.

Дни рождения, корпоративные праздники, обеды, семейные посиделки – в любой ситуации на помощь придет Delmario. Наша сеть охватывает самые популярные кухни мира, так что мы угодим любому гостю. У нас не только широкий ассортимент роллов и пиццы, но и большой выбор грузинских блюд и шашлыка, приготовленного исключительно на мангале.

Наши рестораны находятся в разных частях города. Из Del Mar на Невском 52 мы осуществляем доставку в Центральный, Адмиралтейский и Василеостровский районы.

Del Mar на Бухарестской 49, в свою очередь, отвечает за Фрунзенский, Московский и Кировский районы.

Из ресторана Del Mar на Туристской 34 заказы развозятся по Петроградскому, Приморскому, Выборгскому и Калининскому районам.

Del Mar на Шлиссельбургском проспекте 7к2 направлен на доставку блюд для гостей из Красногвардейского и Невского районов.

Напоминаем, что особенностью и преимуществом Delmario остается доставка прямиком из ресторанов сети Del Mar, а не из закрытых предприятий.

Мы также счастливы порадовать вас бесплатной доставкой при заказе от 700р. Заказывая любимые блюда на дом, в офис или любое другое удобное для вас место, вам больше не нужно переплачивать – обо всех расходах мы позаботимся сами.

 Команда Delmario работает над тем, чтобы наши гости всегда были довольны!

 

Доставка в Центральный район

Доставка в Адмиралтейский район

Доставка в Московский район

Доставка в Кировский район

Доставка в Фрунзенский район

Доставка в Невский район

Доставка в Василеостровский район

Доставка в Петроградский район

Доставка в Приморский район

Доставка в Выборгский район

Доставка в Красногвардейский район

Доставка в Калининский район